Инновации в мире мотошлемов: Reevu MSX1 с системой зеркал.

В этой модели специальная система зеркал показывает все, что происходит сзади. Это совершенно новая тема для мотоспорта и такой вид для мотоциклиста более надежен, чем обычное зрение у спортсменов, а ведь они ездят на мотоциклах на очень больших скоростях. Электроника в данной модели шлема не применялась, а зеркальная система гарантирует прекрасный обзор.

Модели с выносными зеркалами и другими девайсами имели много недостатков и недоработок, из которых самый главный – расположение зеркал в довольно небольшом пространстве. Поэтому зеркала спрятаны внутри шлема и выводят картинку с открытой задней панели. Поэтому мотоциклист может ознакомиться с дорожной обстановкой сзади, всего лишь глянув в зеркало. Это высокопрочная система зеркал, изготовленная из поликарбоната. Основное зеркало можно настроить при помощи специального болта фиксации – его следует ослабить, и после этого можно вращать и менять угол.

На заднем окне есть аналогичный болт поменьше, также здесь присутствует затемнение, которое помогает от света ночных фар. Данная модель прошла всю необходимую сертификацию, ведь она соответствует всем стандартам.

Поделиться новостью с друзьями:

Обраний курс: Пробний

Ваше ім'я*
Номер телефону*
Зручний час для дзвінка*
Ваші побажання та коментарі
Ваше ім'я*
Номер телефону*
Зручний час для дзвінка*